Лекция «Я и другие. Как нам превратиться в МЫ»

Сегодня, как никогда, обострились вопросы отношений между народами и внутри стран, ощущается неуверенность и растерянность в отношении будущего… А могут ли люди сосуществовать разумно все вместе, такие разные? Есть ли что-то, что может всех объединить, сделать каждого более счастливым? Как среди этого полихромного мира увидеть то, что даст смысл? И что такое справедливость? Участники обратятся за ответами к древним философам Востока и Запада.

Психология и самопознание 16+

Вряд ли кто-то смог бы представить свое существование без других людей. С одними вам хорошо и комфортно, с другими неприятно и боязно. Есть ваши любимые, с одними вы дружите, других терпите, а есть те, с кем вы вообще никак не соприкасаетесь и знаете, что они где-то есть.

Люди разные, порой настолько, что хочется не думать об этих других. Вы цените свою свободу, но порой сталкиваетесь с ограничениями, которые вам поставили «другие»…Сегодня, как никогда, обострились вопросы отношений между народами и внутри стран, ощущается неуверенность и растерянность в отношении будущего…

А могут ли люди сосуществовать разумно все вместе, такие разные? Есть ли что-то, что может всех объединить, сделать каждого более счастливым? Как среди этого полихромного мира увидеть то, что даст смысл? И что такое справедливость?

Лекция представляет собой презентацию курса «Философия для жизни».

Ведущий – Андрей Грошев, руководитель философской школы «Новый Акрополь».

Дополнительная информация по телефону +7 495 973-11-63.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 20 мая 2021 в 19:15

Москва
Большой Сухаревский переулок, 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов